С нами Вы сильнее

 
Вернуться к новостям

Мониторинг вопросов охраны труда в СДЮШОР «Омега»

Технический инспектор труда Гомельской областной организации Профсоюза работников госучреждений Степан Кошевенко провёл мониторинг соблюдения законодательства об охране труда в СДЮШОР «Омега».

В ходе посещения технический инспекции пристальное внимание было уделено ведению всей необходимой документации, оформлению протоколов проверки знаний по охране труда, обучению и информированию работников.

Также  особое внимание было уделено  вопросам проведения инструктажей по охране труда и пожарной безопасности, наличию и актуальности планов эвакуации, а также инструкций по действиям при возникновении пожара.

Кроме того, оказана практическая помощь в разработке и актуализации локальных нормативных правовых актов, а также в реализации мероприятий, направленных на улучшение условий и безопасности труда.

Профсоюз продолжает системную работу по контролю за соблюдением требований законодательства об охране труда, ведь безопасность работников  приоритет в деятельности организации.

Мы используем файлы Cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь сайтом «Гомельская областная организация белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений», вы соглашаетесь на использование файлов куки