Поздравление председателя Гомельской областной организации Профсоюза работников госучреждений
Дорогие женщины!
Гомельская областная организация Профсоюза работников госучреждений сердечно поздравляет вас
с Международным женским днём — 8 Марта!
Пусть каждый день будет наполнен радостью и вдохновением, а весеннее настроение принесёт тепло,
гармонию и благополучие в вашу жизнь.
Желаем крепкого здоровья, приятных встреч, ярких впечатлений и успехов во всех начинаниях!
Председатель, А.Матарас
