С нами Вы сильнее

 
Вернуться к новостям

Поздравление председателя Гомельской областной организации Профсоюза работников госучреждений

Дорогие женщины!

Гомельская областная организация Профсоюза работников госучреждений сердечно поздравляет вас  

с Международным женским днём — 8 Марта!

Пусть каждый день будет наполнен радостью и вдохновением, а весеннее настроение принесёт тепло,

гармонию и благополучие в вашу жизнь.

Желаем крепкого здоровья, приятных встреч, ярких впечатлений и успехов во всех начинаниях!

Председатель,  А.Матарас

 

Мы используем файлы Cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь сайтом «Гомельская областная организация белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений», вы соглашаетесь на использование файлов куки