С теплом сердец и добротой
В Светлогорске, в рамках мероприятий ко Дню инвалида Республики Беларусь председатель районной организации Людмила Градуленко, совместно с профсоюзным активом отдела Департамента охраны, дома сопровождаемого проживания, территориального центра соцобслуживания населения, военкомата посетили отделение реабилитации и абилитации инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Светлогорского района. В дружеском визите также принял участие заместитель военного комиссара Алексей Хименков.
Главная цель встречи — поддержка и внимание к людям с ограниченными возможностями, напоминание им о том, что рядом всегда есть те, кто готов протянуть руку помощи и поделиться теплом.
Гости передали подарки, пообщались с подопечными центра в душевной, домашней атмосфере за совместным чаепитием. Добрые слова, улыбки и искренние пожелания стали главным подарком для всех участников встречи.
Забота, внимание и содействие созданию достойных условий для жизни и самореализации людей с инвалидностью — один из приоритетов деятельности Профсоюза работников госучреждений.

