С нами Вы сильнее

 
Вернуться к новостям

С теплом сердец и добротой

В Светлогорске, в рамках мероприятий ко Дню инвалида Республики Беларусь председатель районной организации Людмила Градуленко, совместно с профсоюзным активом отдела Департамента охраны, дома сопровождаемого проживания, территориального центра соцобслуживания населения, военкомата посетили отделение реабилитации и абилитации инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Светлогорского района. В дружеском визите также принял участие заместитель военного комиссара Алексей Хименков.

Главная цель встречи — поддержка и внимание к людям с ограниченными возможностями, напоминание им о том, что рядом всегда есть те, кто готов протянуть руку помощи и поделиться теплом.

Гости передали подарки, пообщались с подопечными центра в душевной, домашней атмосфере за совместным чаепитием. Добрые слова, улыбки и искренние пожелания стали главным подарком для всех участников встречи.

 

Забота, внимание и содействие созданию достойных условий для жизни и самореализации людей с инвалидностью — один из приоритетов деятельности Профсоюза работников госучреждений.

Мы используем файлы Cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь сайтом «Гомельская областная организация белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений», вы соглашаетесь на использование файлов куки