С нами Вы сильнее

 
Вернуться к новостям

Весенний букет и праздничный концерт: в национальном профцентре поздравили прекрасных дам

Более 40 профсоюзных активисток были отмечены Благодарностями Федерации профсоюзов Беларуси накануне Дня женщин. Торжественное мероприятие собрало в штаб-квартире национального профцентра представительниц разных профессий из столицы и регионов.

Как отметил в своей поздравительной речи руководитель национального профцентра Юрий Сенько, сегодня большую часть профсоюзных работников и активистов в Беларуси составляют именно представительницы прекрасной половины человечества.

– Женщина – это опора и семьи, и любого коллектива, – подчеркнул председатель ФПБ. – Поэтому сегодня все мужчины говорят своим женщинам-коллегам слова благодарности, поздравляют их и дарят цветы.

К слову, поздравления от мужчин-коллег женщины, работающие в Федерации профсоюзов, получили уже с утра. Живая музыка, нежные букеты тюльпанов и искренние пожелания создали особую праздничную атмосферу на весь сегодняшний день.

 

 

Вручая заслуженные награды, Юрий Сенько напомнил об истории 8 Марта и подчеркнул, что сегодня этот день наполнился новым смыслом и содержанием.

Приятным подарком присутствующим в зале дамам стал концерт участников «Звездного пути» и творческих коллективов Республиканского Дворца культуры профсоюзов, которые порадовали зрителей своим исполнительским мастерством.

 

 

 

 

 

 

Юлия ФЕДОТОВА

Фото Ирины ДОЛМАТ

Мы используем файлы Cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь сайтом «Гомельская областная организация белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений», вы соглашаетесь на использование файлов куки