Районные организации профсоюза

Брагинская районная организация

Председатель

Вороненко Ольга Николаевна

247630, г.п.Брагин, пл.Ленина,4

(02344) 3-89-44

Email: braginrec100@mail.ru

 

Буда-Кошелевская районная организация

Председатель

Кириленко Вячеслав Геннадьевич

247350, г.Буда-Кошелево, ул. Ленина,7

(02336) 7-75-64

Email: budarik@mail.gomel.by

 

Ветковская районная организация

Председатель

Исакова Жанна Ивановна

247120, г. Ветка, Красная площадь,8

(02330) 4-28-71

Email: vetkaikom@yandex.ru

 Житковичская районная организация

Председатель

Романович Нина Николаевна

247960, г.Житковичи, ул. Энгельса,4

 (02353) 2-50-94

Email: zhkk-soc@mail.gomel.by

Жлобинская районная организация

Председатель

Дьяченко Ольга Михайловна

247210, г.Жлобин, ул.Петровского,31

(02334) 2-37-06

Email: prof-2015zlobin@rambler.ru

Калинковичская районная организация

Осипенко Ирина Викторовна

247710, г.Калинковичи, ул.Интернациональная,11

(02345) 4-14-03

Email: Ira-Osipenko@yandex.ru

Гомельская районная организация

Председатель

Белостоцкая Надежда Владимировна

246042, г. Гомель, ул.Международная, 30/1

(0232) 22-13-77

Email: gomel.r-tc@gomeltcson.by

 

Добрушская районная организация

Председатель

Харибина Анна Ивановна

247050,  г.Добруш,

ул.им. князя Паскевича,11

(02333) 3-19-01

Email: dobrush.r-s@mintrud.by

Ельская районная организация

Председатель

Пелогейчик Светлана Григорьевна

247820, г.Ельск, ул. Дзержинского,5

Email : elsraikom@mail.ru

Кормянская районная организация

Председатель

Карпук Елена Анатольевна

247170, г.п.Корма, ул. Интернациональная,11

(02337) 2-15-40

Email: ookr@korma.gov.by

Лельчицкая районная организация

Председатель

Полуянова Нина Михайловна

247841, г.Лельчицы, ул.Советская,42

(02356) 5-02-70

Email: lelprofsouz@tut.by

Лоевская районная организация

Председатель

Леоненко Инна Леонидовна

247841, г.п. Лоев, ул.Ленина,2

(02347) 4-02-37

Email: obr@loev.gov.by

Наровлянская районная организация

Председатель

Малиновская Елена Владимировна

247800, г.Наровля, ул.Коммунистическая,3

(02355) 4-43-94

Email: narovlya.r-zs@mintrud.by

Октябрьская районная организация

Председатель

Теплова Лариса Ивановна

247300, г.п. Октябрьский, ул. Советская,57

(02357) 3-00-34

Email : kdnoktik@ok

 

Петриковская районная организация

Председатель

Пономаренко Анастасия Валерьевна

247940, г.Петриков, ул.Гагарина,17

(02350) 2-56-92

Email: anastasya101094@gmail.com

Речицкая районная организация

Председатель

Бадюля Светлана Николаевна

247500, г. Речица, пл.Октября,2

(02340) 6-58-49

Email: rk.rechitsa@gmail.com

Рогачевская районная организация

Председатель

Шатило Ирина Александровна

247673, г. Рогачев, ул. Интернациональная, 7

(02339) 3-69-44

Email: kadr@mail.gomel.by

 

Светлогорская районная организация

Председатель

Чечулина Ирина Петровна

247434, г. Светлогорск, пр. Стараый город, 6

(02342) 7-52-44

Email: svprofgos@mail.ru

Хойникская районная организация

Председатель

Панченко Инна Станиславовна

247600, г. Хойники, ул. Советская, 86

(02346) 4-19-36

Email: ecohom@hoiniki.gov.by

Чечерская районная организация

Председатель

Бацанова Александра Николаевна

247152, г. Чечерск, ул. Интернациональная, 56в

(02332) 7-76-87

Email: chechersk.r-tc@mintrud.by

Мозырская районная организация

Председатель

Вурста Раиса Михайловна

247760, г. Мозырь, пл. Горького,7

(02362) 2-33-49

Email: mozyr_gos@mail.ru