Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС!
💠Гомельская областная организация Профсоюза работников госучреждений поздравляет вас с профессиональным праздником —
Днем спасателя!
💠Вы ежедневно стоите на страже безопасности, проявляя высокий профессионализм, мужество и самоотверженность.
💠Ваш труд — это пример верности долгу, ответственности и готовности прийти на помощь в трудную минуту.
💠Пусть этот праздник станет символом признания и благодарности за ваш важный и благородный труд.
Желаем вам успехов в вашей нелегкой, но такой нужной работе, крепкого здоровья, твердости духа. Мира, добра и благополучия, вам и вашим близким!
Председатель А.Матарас
