С нами Вы сильнее

 
Вернуться к новостям

Время волшебства, чудес и подарков!

Традиционно в новогодние и рождественские дни правоохранители Гомельщины с благотворительной миссией посетили детское гематологическое отделение РНПЦ радиационной медицины и экологии человека. 

Юных пациентов встретили сказочные персонажи, без которых не обходится ни одно новогоднее чудо — Дед Мороз и Снегурочка. Ребята с радостью участвовали в играх, отгадывали загадки и загадывали свои самые заветные желания.

С тёплыми словами к присутствующим обратился заместитель начальника УВД Гомельского облисполкома полковник милиции Виталий Подзерун. От имени руководства областного управления и лично от себя он поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья, веры в чудо, душевного спокойствия и исполнения всех мечтаний.

Виталий Юрьевич передал заведующей отделением Ирине Ромашевской денежный сертификат на сумму 2500 рублей и ценный подарок.

Председатель профсоюзной организации УВД Светлана Борисенко также поздравила медицинский персонал и председателя волонтёрской общественной организации гематологии, вручив памятные сувениры.

Председатель профсоюзной организации УВД Светлана Борисенко отметила, что участие в подобных благотворительных акциях стало доброй традицией для профсоюза. Ведь каждый сотрудник чувствует личную ответственность за то, чтобы дети, находящиеся на лечении, также могли ощутить радость праздника, почувствовать заботу и внимание взрослых. Светлана Ивановна поздравила медицинских работников и представителей волонтёрской организации гематологии, поблагодарив их за ежедневный труд и душевную теплоту.

Конечно, без внимания не остались и самые маленькие участники праздника. Виталий Подзерун вместе с милицейскими Дедом Морозом и Снегурочкой вручили каждому ребёнку сладкие подарки и мягкие игрушки — символ наступающего 2026 года. Некоторые из ребят порадовали гостей своими стихами и пожеланиями, создав по-настоящему праздничное настроение.

Подарки также получили дети, которые из-за состояния здоровья не смогли принять участие в праздничной программе.

Мероприятие прошло в по-настоящему тёплой и доброжелательной атмосфере. Пусть все мечты наших детей исполняются, а здоровье, забота и вера в добро сопровождают их весь год!

Мы используем файлы Cookie для нормальной работы сайта

Пользуясь сайтом «Гомельская областная организация белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений», вы соглашаетесь на использование файлов куки